Xbox One получил обновление удаляющее Mixer

На минувших выходных вышло обновление операционной системы для консолей Xbox One. Среди прочих изменений, которые были стоит отметить удаление интеграции с со стриминговым сервисом Mixer. Так же обновление изменяет некоторые иконки, а приложение Events становится частью консоли несмотря на статус бета-тестирования. Несмотря на эти изменения, обновление консоли проходит весьма быстро, но всё же рекомендуется произвести перезагрузку консоли после установки.

Напомним, что в прошлом месяце компания Microsoft объявила о закрытии своего потокового сервиса, который перерастает в партнёрскую работу с Facebook Gaming. Эта новость стала для многих весьма неожиданным известием, которое прокомментировал сам глава подразделения Xbox Фил Спенсер. Судя по всему, компания расширяет свои возможности финансовые и технические возможности для развития облачного игрового сервиса Project xCloud.

Новости: Xbox One получил обновление удаляющее Mixer

6 комментариев

Luteranin
Сервис Mixer поздно запустили проблема именно в этом.
gejan
База везде тяжело накатывается, поскольку все несши так или иначе забиты.
LordPooh
Конкуренция это нормально, без конкуренции мы бы не получали товары и услуги нормального качества.
LordPooh
Согласен, они сами это и признали.
gejan
После новой презентации Майков и не жалею уже об уходе сервиса.
LordPooh
Эх, что-то утомили все эти стримы и смотр геймплеев. Нет такого азарта, когда всё только набирало обороты. Формат ещё пользуется спросом, но исживает себя. Лично для меня — это не творчество.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.