Microsoft проведёт презентацию игр для Xbox Series X 23 июля

Недавние слухи и спекуляции касательно возможной даты проведения пресс-конференции Microsoft для демонстрации проектов и эксклюзивов для Xbox Series X оказались близкие к правде. Теперь же слух подтвердился, презентация игр для консоли нового поколения от Microsoft действительно пройдёт 23 июля. Нам даже уточнили время, к которому необходимо подготовится и принять шквал интересных анонсов и деталей, начало трансляции состоится в 19:00 по московскому времени.

Прямой эфир состоится на крупных стриминговых площадках официальных каналов Xbox, на ваше усмотрение можно выбрать YouTube, Twitch или например в Facebook. Однако, это ещё не всё, что можно ждать в этот день. Перед запуском главной онлайн-презентации этого дня можно посмотреть прешоу, которое будет вести Джефф Кили. Он будет разогревать публику в течении часа, рассказывая различные детали будущих проектов и не исключено, что будут сюрпризы.

В ходе мероприятия стоит ожидать больше деталей по Halo Infinite. Лица, которые были причастны к сливу даты проведения онлайн-презентации, также рассказывали об анонсе нового проекта от команды The Initiative, где состав разбавлен настоящими легендами геймдева, которые работали над Uncharted, Tomb Raider и даже God of War. Ещё теплится надежда в каждом фанате игровой серии Fable, уж очень долго длится тишина вокруг серии.

Однако, чтобы не расстраиваться от результатов презентации игр от Microsoft, мы бы не советовали ждать каких-то новых деталей касательно младшей консоли нового поколения под кодовым названия Lockhart или Xbox Series S. Всецело презентация будет посвящена именно играм, эту же информацию подтверждает Eurogamer, указывая на то, что детали о консоле нам расскажут только в августе.

Новости: Microsoft проведёт презентацию игр для Xbox Series X 23 июля

1 комментарий

Luteranin
Ждём как праздника, поскольку E3 у нас украла пандемия.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.