Разработчики Pagan Online решили переделать игру в одиночную

Сербский hack 'n' slash в манере MOBA и стилизации старых добрых дьяблоидов — Pagan Online вышел в свет летом 2019 года, тогда его ещё активно демонстрировали на стендах Gamescom и предлагали сыграть каждому желающему. Однако разработчики из Mad Head Games и Wargaming.net поняли, что проект не сыскал особой популярности среди пользователей, а рентабельность Pagan Online стремится к нулю. Поэтому было принято решение из онлайн-игры сделать одиночную.

Уже 4 августа Pagan Online получит специальное обновление, которое приведёт к отключению серверов игры. Сама же игра должна стать одиночной, что позволит игрокам играть самостоятельно. Что же касается планов студии Mad Head Games на проект, то она продолжит сопровождать игру и заниматься её техническими проблемами. Уже сейчас игра недоступна к приобретению через сервис Wargaming.net, в Steam проект станет доступен к покупке после обновления.



Однако, в качестве компенсации играющим не только в Pagan Online, но и другие проекты Wargaming предусмотрена компенсация. За благодарность, игроки получат 4 августа премиум-аккаунт на 7 дней, который можно будет использовать в World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, World of Tanks Blitz. Так же владельцам аккаунтов в этих играх обещают раздать по одному танку, самолёту или кораблю 3-его уровня. Больше подробностей можно найти на специально странице.

На текущий момент разработчики не имеют планов на выпуск дополнительного контента для оффлайн-версии Pagan Online, скорее всего они будут трудится именно на решением проблем и выпуска исправлений. Но что-то может измениться после перехода в одиночный режим.

3 комментария

Dmitry_Maslov
Pagan Offline какой-то получается! ))
Luteranin
Интересно другое, как они это планируют сделать.
Luteranin
Было желание когда игра из раннего доступа вышла попробовать, но как-то не до этого было. Теперь уже и не жалею, проект просто задохнулся от пересыщения рынка. Pagan Online может и не плохая игра, но шансов у неё не было судя по геймплею и общей концепции.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.