Crysis Remastered выпустят Nintendo Switch уже 23 июля

Студия Crytek на прошлой неделе планировала представить точную дату выхода ремастера Crysis для главных платформ на текущий момент — PC, Xbox One, PlayStation 4 и конечно же Nintendo Switch. Предположительная дата релиза Crysis Remastered должна была состояться 23 июля. Однако, у разработчиков резко изменились планы на выход игры, поскольку от игроков было получено множество негативных отзывов.

Критиковали, как мы все помним, утёкший трейлер переиздания Crysis. Перенос выхода затронул все версии, кроме версии Nintendo Switch. Однако совсем недавно, Crytek пересмотрев ситуацию под другим углом решила сообщить о том, что версия для гибридной консоли всё же выйдет в срок. Игра уже доступна для презкаказа в eShop по цене 2249 рублей.

Что же качается выхода версии для Switch, выйдет она — 23 июля. Существует теория, что Crysis Remastered выглядит для этой консоли максимально хорошо, в силу технических возможностей, которыми обладает гибридная консоль от Nintendo. Хотя графически, разница имеется от остальных версий. А вот версии для PC, Xbox One, PlayStation 4 можно ещё подкрутить по графике и добиться картинки получше.

Crytek обещает назвать дату релиза Crysis Remastered для обделённых платформ немного позднее.

Новости: Crysis Remastered выпустят Nintendo Switch уже 23 июля

3 комментария

UserPatrone
Многоходовочка от Crytek, ничего иного! Они подкрутят только графические параметры опционально для каждой платформы и только. По факту, никто не станет перекраивать все текстуры заново, ведь это продажа той же самой игры.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2020-07-23 16:49:12 пользователем UserPatrone
Кажется, что догадки были очевидными фактами.
Luteranin
Удивительная фигня происходит с игрой, видимо плохо всё с портом на другие консоли. Или они уже настолько не тянут?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.