Luteranin
Удивительная фигня происходит с игрой, видимо плохо всё с портом на другие консоли. Или они уже настолько не тянут?
UserPatrone
Кажется, что догадки были очевидными фактами.
Luteranin
Очень рад хорошим продажам! Компания Microsoft давно трудится над исправлением косяков, которые были допущены в начале поколения Xbox One. И ждём конечно же презентации!
Luteranin
Геймплей топорненький, из последнего в серии только Аттила зашёл.
Luteranin
Интересно другое, как они это планируют сделать.
Luteranin
Было желание когда игра из раннего доступа вышла попробовать, но как-то не до этого было. Теперь уже и не жалею, проект просто задохнулся от пересыщения рынка. Pagan Online может и не плохая игра, но шансов у неё не было судя по геймплею и общей концепции.
Luteranin
Странное сравнение игры по одной лишь механике или стилю. Близкого с Outer Wilds только цикличность? Так и что там родственного ещё? Игра не зацепила, по крайне мере своей концепцией. День сурка какой-то получается.
Luteranin
Ждём как праздника, поскольку E3 у нас украла пандемия.
Luteranin
Хорош чертяка, только хотелось бы посмотреть на рефрешнутый геймпад Xbox Series X и DualSense. Сравнить их в живую, так сказать.
Luteranin
Разумеется это делалось через эмулятор, наверное, даже тот против которого когда-то иски подвали. Это так странно, к таким действиям прибегали даже Nintendo, которые если вы помните, использовали пиратские ромы игр.
Luteranin
Сервис Mixer поздно запустили проблема именно в этом.
UserPatrone
Были люди, которые нахваливали качество трансляций, было уже поверил, что и наши блогеры перейдут на него. Некоторые пытались сделать это, но сервис требует больше финансовых ресурсов для развития и отвлекает команду Xbox. Решение передать часть наработок и аудиторию Facebook, считаю не самым плохим.
Dmitry_Maslov
Capcom чувствует подъём, как и многие другие гиганты… Только вот Sega немного в стороне от этого пира.
Dmitry_Maslov
Pagan Offline какой-то получается! ))
Dmitry_Maslov
Вот тебе и раз… Неужели будет много разных товаров в игре?
Dmitry_Maslov
Отпугивает микротранзацкции в игре, хотелось бы чего-то такого, но чтобы купить и играть…
UserPatrone
Очень интересно другое, в игре монгольских воинов изображают такими недалёкими и слабыми. Весьма странно. Если они были такими слабыми и не опытными, как в игре, то как они тогда такую могущественную империю с каганатами создали?
UserPatrone
Многоходовочка от Crytek, ничего иного! Они подкрутят только графические параметры опционально для каждой платформы и только. По факту, никто не станет перекраивать все текстуры заново, ведь это продажа той же самой игры.
JamesBondov
А это выглядит заманчиво, в Halo вообще никогда не играл, но следил за серией и мне её вселенная очень нравится.
JamesBondov
Ну, ещё бы)) Marvel's Avengers с самого начала выглядит жутко скучной, хоть и разные навыки и способности у игровых персонажей.