Бывший редактор Game Informer назвал Marvel's Avengers скучной

В последнее время не мало внимания уделяется Marvel's Avengers, слишком много геймплейных роликов раскрывающих механику публиковалось издателем. Но, если у вас закралась мысль о том, что, вероятнее всего, игра будет скучной. То вы не одиноки, такое же мнение разделяют журналисты профильных ресурсов и даже тестировщики. Об это публично заявил бывший редактор Game Informer Имран Хан, который поделился мнением в своём твиттер-аккаунте.

«Я уже говорил об этом раньше, но участники тестирования Avengers, с которыми я общался, часто рассказывали мне, что игра просто невероятно скучна. Судя по всему, что я видел, непохоже на то, что они это исправили», — поделился Имран Хан. К этому заявлению подтянулись и его бывшие коллеги, которые частично подтвердили его слова. Но важно упомянуть, что они пробовали играть в проект до переноса даты выхода проекта.

Не стоит исключать, что прошедшие с тех пор пол года могли пойти на пользу Marvel's Avengers, а разработчики Crystal Dynamics смогли изменить сделать вой проект и внести соответствующие правки на основании результатов тестирования. Сам же Хан рассказал нам об скучности игры после демонстрации продукта официально, где нам показали сюжетный ролик и геймплейные кадры.

Marvel's Avengers выйдут 4 сентября на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Stadia.

Новости: Бывший редактор Game Informer назвал Marvel's Avengers скучной

«Мстители» стартуют 4 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia.

1 комментарий

JamesBondov
Ну, ещё бы)) Marvel's Avengers с самого начала выглядит жутко скучной, хоть и разные навыки и способности у игровых персонажей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.