Square Enix показала новый трейлер мобильной Re[in]carnation

Square Enix и студия Applibot (которая была ответственна за такие проекты, как Seven's Code и Blade XLord) активно работают над условно-бесплатной мобильной ролевой игрой Re[in]carnation. Кроме того разработка проекта дошла до той стадии, когда у издательство Square Enix появились планы на скорое бета-тестирование, именно к этому событию и приурочили выпуск нового трейлера.

Сюжет игры, на первый взгляд, кажется, весьма простым. Главной героиней в NieR Re[in]carnation является девочка в белом одеянии. Всё начинается с того, что она обнаруживает себя на холодном полу в огромном помещении, представляющим из себя бесконечные башни и колоны. Описанное место называют Клеткой, а на помощь девочке приходит дух, называющий себя — мамой. В пространстве Клетки бродит неизвестное существо, мотивы которого неизвестны.

Юнной героине предстоит непростое путешествие, которое заключается в искуплении грехов и поиска того, что она потеряла. Какие механики будут применяться в игре пока не совсем известно.Однако вполне понятно, что игра будет содержать монетизацию игры. Об этом в своё время писал Eurogamer, который предостерегал игроков о том, что больших надежд на игру явно не стоит возлагать, поскольку будет принцип gacha-монетизации, японского аналога лутбоксов.

Над проектом трудится Таро Ёко, который является творческим руководителем Re[in]carnation, а за написание музыки отвественный композитор серии NieRКэйити Окабэ. Что же касается запланированного бета-теста игры, то он пройдёт только в Японии, в период с 29 июля по 5 августа. Для этого разработчики отберут двадцать тысяч игроков, по 10 000 игроков для пользователей смартфонов на iOS и Android.

Кроме того, для более серьёзных платформ NieR тоже находится в разработке, там работают над NieR Replicant ver.1.22474487139…, который является по сути ремастером игры NieR Replicant вышедшей 2010 года. В игру добавят много дополнительного контента и перезаписали всю музыку, добавив новые композиции.

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Отпугивает микротранзацкции в игре, хотелось бы чего-то такого, но чтобы купить и играть…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.