Загадочный тизер Halo Infinite намекает на возвращение Изгнанных

На официальном канале игровой серии Halo появился загадочный тизер, который нам намекает на события сюжетной части Halo Infinite, над которой активно трудится команда разработчиков 343 Industries. Скорее всего, больше деталей раскроют об игре на предстоящей презентации Microsoft, которая покажет эксклюзивы и линейку игр выходящих на консоль Xbox Series X.

Дословно в ролике звучит следующее сообщение:
«Час настаёт. Наши войска захватывают кольцо. Через считаные часы оно будет под нашим контролем. Человечество сгорит. Бесстыдное неповиновение останется лишь воспоминанием. Больше никаких Пророков, никакой лжи. Мы стоим вместе, братья до конца. Мы — воля его. Мы — наследие его. Мы — Изгнанные.»

Для, тех, кому это ни о чём не сказало, то поясним. Мелькнувшие в тизере Изгнанные, являются противниками в стратегии Halo Wars 2, до этой части в основных частях серии Halo они практически не светились. Сообщения из тизера нам явно намекает на то, что бороться нам предстоит именно с Изгнанными, которые будут главными злодеями Halo Infinite.

Напомним, что по слухам, на предстоящей презентации Microsoft покажут геймплей из Halo Infinite. Однако до сих пор неизвестно ничего о сроках проведения, кроме скупого «где-то в июле». Halo Infinite заявлен как проект для PC и консолей Xbox One, Xbox Series X, который выйдет где-то в конце текущего года, вместе со стартом продаж консоли нового поколения.

1 комментарий

JamesBondov
А это выглядит заманчиво, в Halo вообще никогда не играл, но следил за серией и мне её вселенная очень нравится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.