В Crash Bandicoot 4 могут добавить микротранзакции

Если вы считали, что стоимость игр на современные игровые платформы превышает все допустимые нормы, то самое время пристегнуться как следует, поскольку мы пикируем на пробитие очередного дна! Стоимость недавно анонсированного приключенческого Crash Bandicoot 4: It's About Time обойдётся вам в 59.99 долларов на Xbox One, а вот версия для PlayStation 4 — 3 999 рублей. И если вам показалось, что уже перебор, то не спешите, в игре будут скорее всего микротранзакции!

Основанием к такому предположению стала соответствующая отметка в на странице игры Crash Bandicoot 4 в цифровом магазине Microsoft Store, которая гласит: «Доступны покупки из приложения». Даже цена игры отмечается не как 59.99 долларов, а именно 59.99+. Вы должно быть догадались, ведь это означает, что цена игры становится от 60 долларов США и более. Это конечно настораживает, однако, Activision пока никаких официальных заявлений не делала.

Однако существует версия, что через внутренние покупки можно будет приобретать различные скины для играбельных героев Crash Bandicoot 4. Например, за предзаказ издатель обещал дать бонусом некоторые скины. Ну, а если вспомнить недавнюю Crash Team Racing Nitro-Fueled, то различные микротранзакции для приобретения косметических изменений так же присутствовали. Остаётся лишь надеятся на то, что внутренние покупки никак не повлияют на геймплейный процесс.

Зато в игре будет множество уровней, если верить информации, которая поступает от различных игроков имеющих подписку на рассылку от GameStop. Crash Bandicoot 4 будет иметь свыше сотни уровней, что весьма больше, чем у той части, которая лежит в основе этого проекта. Ранее в Crash Bandicoot: Warped имелось всего 32, где в том числе различные секреты и боссы. В любом случае стоит запастись терпения и дождаться подтверждения всех слухов.

Выход Crash Bandicoot 4: It's About Time должен выйти 2 октября 2020 года для Xbox One и PlayStation 4. Касательно релиза для иных платформ нет никакой информации, но как минимум не стоит исключать выхода приключений Крэша для PC.

Новости: В Crash Bandicoot 4 могут добавить микротранзакции

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Вот тебе и раз… Неужели будет много разных товаров в игре?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.