Трейлер Ghost of Tsushima для японцев

Разрабатывался Ghost of Tsushima на английском языке, и на полном основании считается родным языком проекта, но никто не отменял японского дубляжа в игре про самураев. Да и глупо было бы, если бы в игре про Японию, он бы отсутствовал напрочь. И по такому случаю студия Sucker Punch и Sony решили представить свежий трейлер эксклюзива на PlayStation 4 для японского региона.

Для тех, кто считает себя истинным ценителем японской культуры, может быть вдвойне спокоен от того, что в игре разработчики предусмотрели опциональную стилизацию игры под фильмы Акиры Куросавы, который переходит в черно-белую расцветку изображения, изменяется звук и ветер становится сильнее. То есть разработчики Ghost of Tsushima попытались приблизить качество картинки и звука к телевизорам 1950-х.

Релиз игры стартует 17 июля эксклюзивно на PlayStation 4.

1 комментарий

UserPatrone
Очень интересно другое, в игре монгольских воинов изображают такими недалёкими и слабыми. Весьма странно. Если они были такими слабыми и не опытными, как в игре, то как они тогда такую могущественную империю с каганатами создали?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.