Deck13 представила новый трейлер The Surge

Студия Deck 13, которую мы помним по игре Lords of the Fallen, представила нам свой новый трейлер экшена The Surge. Определённо эта игра продолжит традиции хардкорной боевой системы, только сеттинг у игры будет в будущем, где экзоскелеты стали применять в боевых действиях. Трейлер проекта демонстрирует нам, как главный герой сражается с различными противниками механического вида в руинах здания некой таинственной компании CREO.

Корпорация CREO играет не малую роль в сюжете The Surge. Поскольку эта компания пытается восстановить планету после разрушений, которые связаны с глобальным изменением климата. Однако спустя некоторое время на одной из фабрик этого гиганта происходит какое-то событие, которое разрушает фабрику, в это событие попадает и главный герой. Придя в себя после катастрофы он обнаруживает очередное изменение в мире, включая агрессивное поведение роботов и аугментированных работников компании.

По заявлению разработчиков, главному герою предстоит тяжёлое испытание, где главная цель выжить. Таким образом они дают дань известной серией Dark Souls от студии From Software, которой вдохновлялись при создании футуристической The Surge. Проект планируется к выходу на PC, PlayStation 4 и Xbox One в мае 2017 года.

1 комментарий

UserPatrone
Выглядит очень бодро, но только в трейлере. Надеюсь, что проект не целится на место очередного титанопадения? Есть все шансы, что проект выстрелит, но всё зависит от мультиплеерной составляющей. Такие проекты одной сюжетной кампанией не ввозятся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.