Xbox Game Pass уже заработала для участников Preview Beta на Xbox One

Вы помните, как сравнительно недавно была анонсирована подписка на масштабную библиотеку игр под названием Xbox Game Pass? В анонсе говорилось, что проект начнёт работу уже в конце весны. С сегодняшнего дня компания Microsoft предоставила предварительный доступ к первой версии подписки Xbox Game Pass, которая стала доступна участникам Preview Beta на консолях Xbox One.

Новый сервис, над которым компания работала несколько лет, заработает полноценно для всех пользователей в конце весны. Подписка Xbox Game Pass копирует принципы всеми известного сервиса потокового вещания Netflix, пытаясь предложить своим пользователям более 100 игр всего за 599 рублей в месяц. С сегодняшнего дня и не протяжении некоторого времени его могут протестировать участники Preview на Xbox One (которые состоят в Beta Ring).

Если верить некоторым источникам, то предварительная версия подписки бесплатна и уже содержит 21 игру, где имеются Sunset Overdrive и Gears of War: Ultimate Edition. Для того, чтобы воспользоваться, зайдите в Xbox Insider Hub затем выбирается Insider Content и осуществляется переход в «Xbox Game Pass Alpha Preview».

Новости: Xbox Game Pass уже заработала для участников Preview Beta на Xbox One

2 комментария

Dmitry_Maslov
Я так понял, что первые счастливчики, это имеющие статус бета-кольца (т.е. некоторые инсайдеры, которым дозволяется бзать новые фитчи игровой платформы?), а не Insider Preview их называют? Xbox One нет, потому и уточняю.
UserPatrone
Insider Preview это для пользователей Windows 10, есть похожая штука и для владельцев Xbox One. Которые так же имеют разные статусы в Xbox Insider.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.