Agents of Mayhem от Volition выйдет в августе 2017 года

Влиятельное издательство Deep Silver и подчиняющаяся ей студия Volition решили в очередной раз напомнить о себе и своей новой игре Agents of Mayhem. Игра была анонсирована ещё летом 2016 года, но деталей о проекте было весьма мало и спустя какое-то время про него все благополучно забыли. И безумцы, обожающие игры выходящие из под пера Volition, стали бить тревогу, касательно игры, предполагая самый плохой исход в виде преждевременной кончины.

Однако опасения фанатов студии были напрасны, у разработчиков всё прекрасно, а их новое детище уже готовится к скорому выходу в продажу через несколько месяцев. И в честь такого события, девелоперы разродились новым трейлером, который демонстрирует нам важнейшую особенность игры, позволяющую быстро переключаться между разными персонажами прямо во время игры. Там же светится и дата выхода игры, которая указывает на 15 августа для США и 18 августа для Европы. За предзаказ игры вам обещают выдать набор специальных скинов и прочие бонусы в виде Day One Edition.

И если вы действительно надумаете предсказать Agents of Mayhem, то одним набором декораций для персонажей из Day One Edition вы не отделаетесь. Будет ещё один подгон в виде DLC под названием Legal Action Pending. Да и вообще, для получения дополнений достаточно игру купить уже после релиза, а вот с Day One Edition вы тогда наверняка пролетаете. Впрочем, это не самое главное в этом продукте.

Стоит напомнить, что Agents of Mayhem является игрой, которая не относится к серии Saints Row, несмотря на то, что происходящие в ней события разворачиваются в той же самой игровой вселенной. И даже несмотря на то, что в ролике можно заметить некоторые атрибуты из той же серии, есть некоторые отличия. Мы ведём речь о символе с лилией и корпорации Ultor. К тому же игра будет ориентироваться для одиночного прохождения, что означает полное отсутствие кооперативного режима.

3 комментария

Dmitry_Maslov
Этот стиль очень характерен для Volition, есть ощущение, что они поняли, как делать игры ни о чём и срывать кассовые сборы. Последние части Saints Row это доказали.
UserPatrone
Доказали, но аудитория у игр весьма специфичная.
Dmitry_Maslov
Зато самобытная, играть приятно. Но есть и твоя правда, порой играя в Saints Row 3 или свежее возникает мысль, а для чего это проходить сюжет не силён. А потом понимаешь, что тут можно делать кучу занимательного бреда. Это ли не прекрасно?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.