Геймплейный трейлер Star Wars Battlefront 2 с E3 2017

В рамках EA Play студия DICE и EA представили первый геймплейный трейлер Star Wars Battlefront 2, где демонстрируются бои на планете Набу, в космосе и на новых локациях. Джон Бойега дал обещание, что в игру будет добавлен Финн и капитан Фазма, а так же новая карта на планете из тизерного ролика по фильму «Звёздные Войны: Последние джедаи». Очевидно, что игра будет пополнятся регулярно новым контентом.

Вторая часть игры обещает быть больше предыдущей, а количество дополнительного контента будет превышать почти в три раза. Обещают добавить множество карт, а также специальный режим для тренировок. Разработчики приняли во внимание критику игроков и внесли изменения в геймплейный процесс, который должен стать гораздо разнообразней, особенно если учитывать глубокую кастомизацию персонажей.

Star Wars Battlefront 2 поступит в продажу уже 17 ноября 2017 года для PC (Origin), Xbox One и PlayStation 4. Всем желающим заполучить игру раньше, необходимо купить специальное издание Star Wars Battlefront 2: Элитные бойцы, тогда игра будет доступна уже 14 ноября. Если же вы хотите пойти другим путём, то можно воспользоваться предложением в рамках EA Access и Origin Access и играть 9 ноября.

2 комментария

assassinovi4
Очень годно смотрится! Смотрю и прям хочется потрогать геймплей лично, жалко нет ОБТ. Будем ждать релиза и нормального ценника?
UserPatrone
На самом деле было показано куда больше гемплейного процесса, его просто не успели ещё выложить на сайт. Рук мало, вот и не справляемся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.