Анонсирован Metroid Prime 4 для Nintendo Switch на E3 2017

Похоже, что Nintendo набралась уверенности в себе и всё же решила приняться за полноценную разработку новой части Metroid. Это стало весьма очевидно во время прошедшей пресс-конференции Nintendo на E3 2017. Был показан анонсирующий трейлер Metroid Prime 4, который увы ничего толком не разъясняет. Зато демонстрирует логотип игры, который мы увидели. Игра запланирована для Nintendo Switch, что вызывает большой восторг у владельцев этой консоли.

Однако для радости не так уж и много места, поскольку Metroid Prime 4 является весьма тёмной лошадкой и об игре ничего неизвестно. Например, кто занимается разработкой проекта, когда состоится релиз и какое время займёт разработка данного проекта. Но это лишь второстепенные вопросы, главное, что компания всё же услышала желание игроков и пошла им на встречу. А нам остаётся только следить за какими-либо обновлениями.

3 комментария

assassinovi4
Одно лог и никаких деталей, как-то маловато… совсем маловато.
UserPatrone
Ну, для анонса бывает большего и не нужно. Особенно, если игра только попала в разработку и общей концепции ещё нет, то и показывать весьма опасно что-то лишнее.
LordPooh
Это выглядит куда сильнее того, что я ждал от большой N!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.