О выживании в State of Decay 2 рассказали на E3 2017

Поскольку Microsoft давно распорядилась судьбой State of Decay 2, которая должна стать эксклюзивной игрой для Windows 10 и Xbox One, то было бы весьма опрометчиво не упомянуть её на пресс-конференции в рамках E3. Разработчики из Undead Labs решили сделать целое руководство по выживанию в виде геймплейного ролика. Там раскрываются все аспекты выживания в период зомби-апокалипсиса.

И если кратко, то для выживания в State of Decay 2 вам предстоит создать крепкой сообщество выживших людей. А для этого необходимо изрядно постараться, найти удобное и безопасное место для убежища, строить нужные объекты. Рисковать собой и членами команды ради полезных вещей, провизии и прочих припасов. И делать моральный выбор, если кого-то покусали зомби, кому колоть очень редкую вакцину от вируса.

Игра поддерживает программу Xbox Play Anywhere и выходит на Xbox One и Windows 10, когда-то весной 2018 года.

3 комментария

Felix
Очень жду выхода, первая мне очень понравилась, как зайдёт эта не знаю. Необходимо пробовать игру, чтобы понять насколько сильно она изменилась.
UserPatrone
Присматривался с момента анонса State of Decay 2, но после этой презентации появились весьма сильные сомнения по проекту. Боюсь, что игровую механику от оригинальной игры сильно переделали, создаётся именно такое ощущение.
Chipoo
Казалось, что графика была лучше или я ошибаюсь?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.