Первые скриншоты Hunt: Showdown от Crytek

4 фото
image
Crytek провела закрытый показ своей новой игры Hunt: Showdown на выставке E3 2017, где игровые журналисты смогли оценить новый проект компании за закрытыми дверями. В сети были опубликованы только свежие скриншоты из игры, демонстрирующие графику потрясающего качества. На данный момент мы можем оценить лишь графику и сеттинг игры, геймплей игры увы пока не представлен, что весьма затрудняет давать какие-либо оценки проекту.

Компания Crytek ещё раз демонстрирует свои выдающийся возможности в деле по созданию отличной графики в играх. Известно, что на данный момент сотрудники работающие над Hunt: Showdown не получают оплату за свой труд. Этот проект является совершенно новым IP и представляет из себя PvP-шутер про неких охотников на монстров. Пока концепция звучит весьма размыта и проекту не помешало бы раскрыть больше деталей о себе.

4 изображения

5 комментариев

KILLone
А вот это выглядит весьма привлекательно, я бы сыграл в такое! Тем более, если игровой процесс будет кооперативным и против игроков.
Drinkenss
Тоже нравятся кооперативы, но некоторые бывают тем ещё мусором.
Drinkenss
Hunt: Showdown так окутан слухами, а разработчики концепцию Left 4 Dead за эталон взяли?
UserPatrone
Весьма похожая, но имеются и отличия. Там будет несколько команд, которые занимаются уничтожением монстров.
Arreat90
Скриншоты заставляют фантазировать, но я думаю, что там будет пустовато. Для таких игр забавно делать миры, которые живут по своим законам. А то получаются какие-то зомби или чего там?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.