LawBreakers выходит уже в августе, но вы можете попасть на бета-тест

Вполне известный игровой дизайнер Клифф Блежински, который раньше трудился над сериями Unreal Tournament и Gears of War, а позднее ушёл из Epic Games ради собственного проекта, готов показать свой мультиплеерный шутер LawBreakers. На презентации PC Gaming Show разработчик показал трейлер своего проекта и даже назвал конкретную дату релиза, цену за игру и немного деталей про бета-тестирование.

Студия Boss Key выпустит LawBreakers уже 8 августа текущего года для двух платформ — PC и PlayStation 4. Стоить это удовольствие будет 29,99 доллара. 13 июня будет запущен предзаказ для обоих платформ одновременно. А 28 июня в бета-тесте для персональных компьютеров запустят событие Rise Up, который является заключительным этапом тестирования до релиза. Обещают за это новую карту в игре, новый игровой режим Uplink и специальные наклейки на стволы для бета-тестеров.

Попасть на Rise Up, которое будет 28 июня смогут лишь те, у кого будет пригласительный ключ на бета-тестирование LawBreakers. А уже 30 июня в игру начнут запускать других игроков. Вполне вероятно, что на этом этапе проект получит открытое бета-тестирование и все смогут опробовать игру. Подать заявку на получение ключа можно на официальном сайте. Событие Rise Up обещают завершить уже 3 июля.

3 комментария

gejan
Мнение остаётся исключительно моим и никого не планирую задеть, но новый проект Клиффа Блежински полный хлам, который очень быстро перегорит. Кто будет играть в неё долгосрочно? У проекта мало перспектив, даже низкая цена не выручит сильно.
Flugens
Я бы сказал, что игр стало слишком много. Особенно многопользовательских.
UserPatrone
Это слишком очевидно, а получается так, что игроки по ним обильно так размазываются. Где столько игроков набрать для нормального уровня онлайна?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.