Анонсирован артбук по Wolfenstein 2: The New Colossus от Dark Horse

Так уж повелось, что помимо самих игр большую ценность представляют и различная печатная продукция, которая раньше активно поставлялась в комплекте с видеоиграми. В свою очередь это побудило некоторых коллекционировать различные руководства и коробочные версии различных игровых продуктов, но вместе с тем наравне развивались и артбуки, которые уже выступали в качестве отдельных изданий раскрывающих концепт разработки того или иного проекта. Теперь это явление добралось и до Wolfenstein 2.

Очевидно, что независимое издательство Dark Horse смогло завлечь своими условиями Bethesda Softworks и студию Machine Games, которая разрешила производство артбука по будущему шутеру Wolfenstein 2: The New Colossus. Как говорится из анонса артбука, продукт создаётся в тесном сотрудничестве с обоими организациями, что весьма положительно скажется на содержимом артбука. Представлять он будет из себя книгу объёмом в 184 страницы с твёрдым переплётом, наполнят его различными артами по игре, материалами созданными в процессе разработки.

Выход артбука по The New Colossus состоится 7 ноября по цене в 40 долларов. Что же касается самой игры, то он запланирован на 27 октября для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Новости: Анонсирован артбук по Wolfenstein 2: The New Colossus от Dark Horse

2 комментария

Dmitry_Maslov
Такую бы книженцию с большим удовольствием полистал. Жалко ничего из артов в прикуску к анонсу не показали, про игру не так уж много известно.
UserPatrone
Согласен, но скорее всего не хотели светить содержимое.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.