Трейлер и актеры попавшие в зомби-режим для Call of Duty: WWII

Вот и начался Comic-Con 2017, а значит стоит ждать и новостей из мира видеоигр. И вот, первыми дали о себе знать Activision показав первый трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII, получившего название «Нацисты-зомби». Ранее нас завлекали специальным тизером в виде картинки, а так же объявлением звёздного состава, который будет участвовать в качестве персонажей для зомби-режима.



Ничего сверх оригинального в сюжете и сеттинге нас не ждет, в отличии от списка приглашенных звезд, что принимали участие в создании и озвучивании. Так, в кооперативном режиме на четверых, приняли участие: десятый доктор Дэвид Теннант, «папочка» из к/ф «Криминальное чтиво» Винг Рэймc, Кэтрин Винник («Викинги») и Элоди Юнг («Сорвиголова»), а вот роль антагониста досталась Удо Киру известного по фильму «Блэйд».

Новости: Трейлер и актеры попавшие в зомби-режим для Call of Duty: WWII

Трейлер был показан Activision на Comic-Con в Сан-Диего. Не стоит исключать, что издательство раскажет больше подробностей касательно зомби-режима. Дополнение будет входить в состав основной игры Call of Duty: WWII, которая выходит 3 ноября для PC, Xbox One и PlayStation 4. Так же стало известно, что всем игрокам оформившим предзаказ на игру, будет представлена возможность поучаствовать в бета-тестировании. И если вам это интересно, то вы уже знаете что нужно делать…

1 комментарий

UserPatrone
Выглядит весьма неплохо, всегда нравился сеттинг второй мировой и зомби-апокалипсис, а тут всё сразу. Надеюсь, что режим будет не тупым сурвайвал-режимом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.