Конан О'Брайен и Кейт Аптон демонстрируют геймплей Cuphead

Буквально на днях известный американский комик и актёр Конан О'Брайен сделал новый выпуск своей весьма оригинальной передачи под названием «Бестолковый геймер». Внесём немного конкретики уточнив, что новый выпуск интересного цикла примечателен двумя вещами, демонстрацией нового геймплейного процесса весьма оригинальной Cuphead, а так же появлением в кадре пышногрудой модели Кейт Аптон. Помимо прочего это обильно приправлено юмором и штуками в адрес гостьи программы.

И если вам шутки Конана О'Брайена не так уж и по душе, то нам как минимум может быть интересен геймплей из видеоигры Cuphead. Нам показывают сражений с несколькими боссами, как можно понять из ролика игралось всё это на консоли Xbox One. Что же касается самой Кейт Аптон, то мы напомним, что она является весьма популярной моделью, которая участвовала различных рекламах игровых проектов и в различных рейтингах самых красивых и сексуальных женщин в мире.

3 комментария

Dmitry_Maslov
О'Брайен просто шут, кому-то такое может и заходит, но лично мне не нравится такое. Профорсили Кейт Аптон в основном, для чего это сделано не ясно, может перед ролью какой-то влияние в рейтинга подняли.
valvefox
Конан — мастадонт тележурналистики, так что в его исполнении это выглядит столь же круто, как если-бы Джон Ленон танцевал на ДДР машине.
UserPatrone
О'Брайен очень распиаренный вот и всё.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.