Трейлер Biomutant просочился в сеть до анонса

Похоже скандальная и некомпетентная редакция IGN решила пойти по стопам Канобу и слить анонс игры раньше времени. Во всяком случае, на Gamescom 2017 издатель THQ Nordic еще не выступал, а на официальном сайте проекта Biomutant текст гласит «Coming Soon». И если одним нам предлагают ждать и набраться терпением, то другие сливают трейлер и радуются как малые дети.



Впрочем, Amazon не уступает и тоже позволил просочиться информации о ещё не анонсированной игре. Так, благодаря странице предзаказа, мы знаем что игру разрабатывает шведская студия Experiment 101, основанная Стефаном Льюнквистом в 2015 году. Ранее он работал в Avalanche Studios и одним из создателей Just Cause. Игра с лаконичным названием Biomutant, позволит путешествовать в открытом, постапокалиптическом мире, постепенно улучшая модификации и мутации своего персонажа.

Кроме того разработчики обещают нам большой акцент будет делаться на сражениях в реальном времени и сложной системе крафта. Ну, а нам только остаётся ожидать полноценного официального анонса и надеется узнать еще больше подробностей об этом любопытном проекте.

Новости: Трейлер Biomutant просочился в сеть до анонса

1 комментарий

UserPatrone
В кои-то веки что-то новое, а то вокруг сплошное выдаивание старых франшиз.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.