Началось открытое бета-тестирование LawBreakers

LawBreakers антигравитационный шутер от известного и весьма болтливого гейм-дизайнера Клиффа Блежински пережил закрытое бета-тестирование, а в этот раз игра выходит на финальную предрелизную проверку. LawBreakers входит в стадию бесплатной открытой «беты» для персональных компьютеров. Игр уже доступна для пробы всем желающим, что весьма удивительно, ведь до релиза проекта остаётся весьма мало времени, поскольку намечен выход на 8 августа.

ОБТ, которое закончится 5 июля, включает в себя новую карту Vertigo, местом действия которой является высотная застава цель которой проводить разведку. Это всё находится в горах Сьерра-Невады. Как и было обещано на игровой выставке E3 2017, добавили в игру и специальный игровой режим под названием Unlink, который весьма напоминает режим захвата флага. Только целью является захват линии связи на карте и доставка её на базу собственной команды.

Как и обещали ранее разработчики из студии Boss Key, вас ждёт новая система кастомизации, а так же можно получить специальную отметку в виде стикера, как бета-участника, которая потом попадёт в финальную версию игры, но после того как вы отыграете порядка 5 матчей в LawBreakers. Совсем недавно была анонсирована и версия игры для PlayStation 4, эта версия равно, как и версия для PC будет стоить $30 или около 1770 рублей. В процессе разработки от free-to-play было решено отказаться, поскольку это больше соревновательная игра и такой подход в ней был бы неуместен.

2 комментария

Mam0nt
Ох, зря они этих бестолковых хвалебщиков-блогеров, которые толком и сказать ничего не могут. Вот глянул видео, а от него только хуже стало. Что же касается LawBreakers, то его надо пробовать и выносить однозначное решение — годнота или слив. Не верю словам Клиффа, уж очень много он говорит…
UserPatrone
А что им ещё оставалось делать, игру надо же как-то пропихивать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.