Разработку Beyond Good & Evil 2 финансирует Nintendo

Буквально сегодня появились интересные слухи, касательно продолжения небезызвестной Beyond Good & Evil. На портале Destructoid появилось утверждение, что весьма заковыристыми путями, но была получена достоверная информация о том, что в 2017 году выйдет игра под названием Beyond Good & Evil: The Prejudices of Philosophers, которая будет продолжением указанной выше аркады. А помогать выходу игры будет серьёзные ребята из Nintendo, которые некогда помогли компании Platinum Games с выходом их Bayonetta 2.

Стоит учесть, что на Destructoid уже иногда всплывала разного рода информация касательно других проектов — например, касательно серии Pokemon или IllumiRoom от Microsoft. Так что есть основания доверять данным слухам. Но вся соль заключается в том, что проект не только разрабатывается под присмотром такого гиганта, как Nintendo, но и будет возможным эксклюзивом для будущей Nintendo NX. Так что фанатам похождений журналистки Джейд стоит ожидать более подробной информации и, желательно, официальной.

5 комментариев

KingBB
Это будет большой потерей для компьютерной платформы, если игра останется эксклюзивом для Nintendo NX. Надеюсь, что этого не произойдёт, но с другой стороны это даст толчёк к развитию новой консоли у большой «N».
Luteranin
Посмотрим, но не факт, что так всё и будет…
assassinovi4
А как всё будет?
Chipoo
Очень сомневаюсь в эксклюзивности, там же права на Beyond Good & Evil кто имеет?
GromoGnome
Страдать не буду, если выкатят кучу сильных игр на NX, тогда придётся покупать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.