Hitman GO через неделю в Steam и на PlayStation 4

Square Enix наблюдали-наблюдали за своей мобильной Hitman GO, и решили, что пора бы её уже перенести на более «уверенные» платформы. Вышедшая уже почти 2 года назад стратегия стала весьма популярной и, вполне вероятно, продолжит набирать популярность, добравшись до PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita, параллельно помогая оригинальной серии Hitman. Называться игра теперь будет Hitman GO: Definitive Edition и будет иметь в комплекте все дополнения, увиденные в мобильной версии, а также улучшенную графику.

Само собой, владельцы обоих платформ от Sony смогут воспользоваться функцией Cross-Buy & Cross-Save — игра покупается сразу для обеих консолей, а прогресс можно переносить в обе стороны. Ну а пользователи Steam тоже получат свои привычные «плюшки» — облачные сохранения, ачивки и значки. Итак, 23 февраля Hitman GO: Definitive Edition должна получить второе дыхание, а пока можно посмотреть трейлер.

4 комментария

gejan
Оставили бы для мобильных платформ, зачем всё тащить на PC?
GutenPunk
Мне кажется, неплохой вариант продлить игре жизнь. Особенно если учесть, что игра только набирает популярность.
KILLone
Мобилочки лезут на полноценные платформы и это очень плохо. Игра Hitman GO достаточно неплохая, но это не означает, что всё мобильное теперь нужно переть на основные игровые платформы.
Luteranin
В этом нет ничего плохого, всё на ваш выбор…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.