Внезапная Deponia Doomsday уже доступна в Steam

12 фото
image
Где-то около недели назад ветераны и отличные умельцы создавать квесты из Daedalic Entertainment тихим образом анонсировали продолжение известного франчайза Deponia. Как оказалось теперь, до релиза с момента анонса было совсем мало времени. На столько мало, что мы оказались просто неготовы к столь молниеносному релизу Deponia Doomsday, которая уже появилась на виртуальной витрине популярного цифрового магазина Steam.

На этот раз главному герою Руфусу предстоит пережить путешествие во времени и внести некоторые корректировки в своё прошлое, настоящее и даже будущее. Это будет очень сложный и кропотливый процесс, от которого зависит судьба всей Депонии. А самое главное не отрастить усы, поскольку в них нет ничего привлекательного. И по случаю релиза Daedalic обещает, что игра не оставит никого равнодушным, ведь в новой части прекрасно всё.

Deponia Doomsday уже доступна в Steam по цене 629 рублей с учётом скидки в размере 10%, которая продлится только до 8 марта. Так что спешите сделать подарок себе и своим вторым половинкам, при условии того, что они любят подобные квесты. А что бы окончательно развеять сомнения, Daedalic поспешила выкатить кучу официальный скриншотов и выпустить релизный трейлер.

12 изображений

3 комментария

KingBB
Ознакомился со страницей игры в стиме и обнаружил занятную вещь. Большинство отзывов об игре положительные только благодаря предыдущим трём частям. Это говорит о том, что люди нахваливают игру толком в неё не играв.
Luteranin
Отзывы в Steam неоднозначные, буду ждать нормальные рецензии и тогда обдумаю покупку игры.
AlexZ
Народ ругается, что игра уступает первым двум частям серии.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.