Бета-тест Blade & Soul начнётся 31 марта

Будем надеяться, что вы слышали о новенькой MMO Blade & Soul, потому как речь сейчас пойдёт именно о ней. А если точнее, то наконец-то появилась информация от компании Innova, что закрытое бета-тестирование для русскоязычной части проекта начнётся уже 31 марта. Тут вам будет доступно многое, но далеко не всё: 7 классов, 45 уровней для персонажа и локации вплоть до «Равнины изобилия». Единственное неудобство — переводу будет подвержен только текст, а вот полноценная озвучка будет предоставляться уже после релиза.

Также игрокам будет доступна арена, на которой будут сохраняться все полученные ранее бонусы от оружия и экипировки персонажа. После релиза, однако, арена будет сохранять баланс и будет доступна лишь с началом турниров. Также, по окончании тестирования, все персонажи, рейтинги, кланы и прочее будут попросту удалены, а игра начнётся сначала, приглашая новых игроков.

Чтобы получить приглашение в ЗБТ Blade & Soul достаточно лишь заполнить заявку на официальном сайте — но вероятность получить его будет не высока. Однако же, если вы заплатите за предзаказ, то получите, помимо приглашения, ещё кучу разных бонусов и интересных предметов. Выглядит это, как попытка продать доступ на бета-тестирование, но это уже не ново для нас, хотя от таких решений имеется неприятный осадочек. И судя по всему подобные решения не принимаются без NCsoft, что уже автоматически остаётся на их ответственности.

13 комментариев

GromoGnome
Зарабатывают… В этом нет ничего хорошего, если так нахально вымогают предзаказ игры, если брать во внимание ЗБТ.
Luteranin
Такую модель выбрал издатель в нашем регионе. Отчасти проблема в нас, поскольку люди крайне не привыкли платить, даже получив хорошую игру и нормальную локализацию.
KILLone
Спору нет, что локализация должна оплачиваться, но это не повод продавать доступ в ЗБТ. Зачем так отвратно относиться к нашим игрокам заведомо? Не удивлюсь, если после этого народ просто забьёт на этот проект.
vavangarde
Старьё какое-то продвигают, кому оно ещё нужно? Этот продукт эпохи LineAge, уже давно пора что-то новое делать…
Luteranin
Игра в своём жанре не самая плоха. В добавок ко всему у игры не такие уж и большие системные требования, а в текущих реалиях и ценах это немаловажно.
Luteranin
Конечно игра задержалась с выходом в нашем регионе очень сильно, но Blade & Soul на официальных серверах будет лучше, чем на известной пиратской площадке. Ну и баланс на сервере подкорректируют в нормальное русло, если народ станет жаловаться.
LordPooh
Всё будет хорошо, это игры для задротов такого жанра.
pixelina
У нас для этого есть уже Black Desert, а те кто захотят больше красоты могут смело идти в ArcheAge или Aion.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2016-03-25 19:23:57 пользователем UserPatrone
Очень неоднозначная реакция на всё это, с одной стороны игре давно пора упокоиться… Но, есть и любители подобного, их не стоит лишать такого. Думаю, что всему своё время…
KILLone
  • KILLone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2016-03-25 19:22:04 пользователем UserPatrone
Дык, если нет желания играть, то можно всегда что-то другое для себя приглядеть.
UserPatrone
Это определённо так, такое мнение имеет право на жизнь. Однако, зачем ворошить старые ММО, когда есть куча новых занимательных проектов?
KILLone
Невероятно, я уже и забил с ожиданием этой игры. Хотел было воспользоваться пиратским сервером, но как-то потом приуныл и забросил всё это дело.
Drinkenss
Нормальная игра, но на любителя жанра и конкретной механики. Такие игры всем нравится не могут, они сделаны на определённую аудиторию.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.