Портал IGN раскрыл дату выхода Overwatch

Нам ещё с прошлого года был обещан выход игры Overwatch, которую разрабатывают в Blizzard Entertainment. Однако многопользовательский шутер не имел точно даты выхода, а лишь крайняя дата, которая выпадает на 21 июня 2016 года. Всё это время никто не пытался установить точную дату релиза Overwatch. Однако с сегодняшнего дня на американском сайте IGN была показана реклама, которая нам прямо показывала знаменательную дату для нового шутера.

Согласно рекламному баннеру, который зазывает всех игроков, выход игры назначен на 24 мая. И мы сомневаемся, что это какая-либо ошибка, поскольку подобные рекламные материалы абсолютно всегда предварительно согласовываются с заказчиком. И уж никто не сомневается, что Blizzard всегда подобные вещи держит под строгим контролем. Также стало известно, что перед стартом Overwatch будет проведено открытое бета-тестирование. Оформившим предзаказ до 29 апреля, будет выдан ранний доступ к бета-тесту с 3 мая.

Новости: Портал IGN раскрыл дату выхода Overwatch

3 комментария

UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2016-03-10 10:49:54 пользователем UserPatrone
Случайностей такого масштаба не бывает, когда в открытую крутят пол дня баннер с датой релиза Overwatch.
Luteranin
Всё по согласию, иначе быть не может…
UserPatrone
Бывает иначе, но в таком случае эмбарго на разглашение информации раньше определённого срока нарушается. Но у такого большого проекта, как IGN случайности исключены.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.