Живая распаковка консоли PlayStation 4 Slim

Прошлая неделя нам запомнилась тем, что глобальную сеть наводнили изображения консоли PlayStation 4 Slim и её упаковки. Какое-то время даже ходили трезвые опровержения, которые указывали, что все фотографии ничто иное, как подделка. А официальные органы власти сонибоев — Sony, продолжают молчать касательно представленной обновлённой версии приставки. Делается это ради того, чтобы было чего показать на предстоящей конференции, посвящённой PlayStation.

Однако речь сейчас немного о другом, поскольку сами изображения консоли и коробки можно было хоть как-то обозвать поделками, то выпущенный на днях ролик с распаковкой обвинить в фальсификации уже точно не получится. В этом деле оказалась задействована журналистка Лора Кейт Дейл, опубликовавшая на своём канале популярного видео-хостинга YouTube ролик. Данное видео, как уточнили мы ранее, было с детальной распаковкой новой PlayStation 4 Slim, где всё детально показывается со всех сторон.

Как заявляет Лора, изменения консоли в основном декоративные, а отличий оригинальной консоли от Slim не так уж и много. От такого решения не стоит ждать HDR, а также обещанных в других консолях 4K. Получается, что PlayStation 4 Slim в каких-то аспектах уступает Xbox One S. Игры же должны идти фактически без изменений, как на оригинальной PlayStation 4. Бросается в глаза только контроллер, который претерпел некоторые примечательные изменения. Впрочем, лучше взгляните на распаковку сами…

5 комментариев

Luteranin
А смысла в ней уже таки и нету, как и в Xbox One S, хотя берут её очень даже неплохо. Кто эти люди, которые покупают практически неактуальные консоли?
Flugens
За полгода до анонса PS4 приобрёл Super Slim PS3 для эксклюзивов. GT6, Resistance, Killzone, The Last of Us, Heavy Rain, Beyond, Bad Company 1, «Шикааарно»)
Хотел купить PS4 раньше подобного срока, да чет пока не складывается.
UserPatrone
А может хорошо, что не складывается?
Felix
  • Felix
  • +1
Утечка оказалась на 100% правдой. Что радует, показали её в живую лучше, чем на официальной презентации.
UserPatrone
Хорошо, что не фейк. Но хотелось бы знать больше технических спецификаций, ведь какие-то отличия на уровне железа имеются.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.