Halo Wars 2 приедет на E3 2016 и дата скорого ОБТ

12 фото
image
В этом году произошло очень много утечек различной информации, которая связана с играми готовящимися к показу на E3 2016. Не обошлось и без Halo Wars 2, которую разработчики готовили к показу на выставке, а возможно и привезут играбельную версию для демонстрации игрокам. 3 июня впервые появился слух касательно того, что игра может получить открытый бета-тест, а затем утекла первая партия скриншотов.

Сегодня утекли скриншоты из магазина Xbox One, а так же скриншоты страниц демонстрирующих дату начала ОБТ стратегии. Теперь с уверенностью можно сказать, что Microsoft планировала запустить тестирование игры во время проведения игровой выставки E3. Тестирование Halo Wars 2 должно стартовать 13 июня, а закончится эта блажь только 20 июня. Само сбой скриншоты не могут похвастаться великолепной графикой, но по ним можно понять, что ждёт нас в игре.

Скриншоты демонстрируют новых юнитов и различную технику в игре от 343 Industries и Creative Assembly. Релиз игры должен произойти где-то в конце этого года на PC и Xbox One. Но на вашем месте мы бы дождались больше подробностей по Halo Wars 2, а так же геймплейной демонстрации на предстоящей выставке.

12 изображений

1 комментарий

Luteranin
Наследник Дюны? Некоторые скриншоты на это сильно намекают.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.