К команде Shenmue 3 присоединился ещё один профессионал

Интересные новости появились у разработчиков, которые работают над приключенческой игрой Shenmue 3, к ним присоединился ещё один профессионал — Тосихико Масада. Занимает он должность художника-постановщика, а известен работой над анимационным сериалом The New Batman/Superman Adventures, который принёс ему большую славу и даже несколько наград. О расширении коллектива новым кадром рассказали подчинённые Ю Судзуки в очередном обновлении на Kickstarter.

Масада будет заниматься созданием раскадровок роликов Shenmue 3. В процессе создания подобных кадров детально прорабатывается содержание сцен, а так же их подача. На этом этапе персонажи из игры обзаводятся индивидуальными особенностями и собственной выразительностью.Раскадровка очень важна в крупных проектах, благодаря этому возникает верная подача идеи и подбирается правильный контекст сцен. Это позволяет другим разработчикам более конкретно воплощать задуманное в игре.

Напомним, что Shenmue 3 поступит в продажу в 2017 году. Целевые платформы заявленные разработчиками — PC и PlayStation 4. Общие сборы на разработку игры смогли перевалить за отметку в 6,6 миллионов долларов.

Новости: К команде Shenmue 3 присоединился ещё один профессионал

3 комментария

Luteranin
Хорошая новость! Ю Судзуки решил всех к себе притащить, кто плохо лежит или бездействует? Или у них появились лишние деньги?
UserPatrone
А что в этом плохого? Может в игре будут более вменяемые кат-сцены.
Luteranin
Они и так будут, в этой игре они там самое главное.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.