Skyforge готовится к выходу на PlayStation 4 уже весной

5 фото
image
Если судить по предстоящим планам разработчиков и издателя Skyforge, то дела у игры обстоят лучше, чем могло казаться на первый взгляд. Allods Team и My.com сообщили, что имеют планы по запуску игры на PlayStation 4 уже весной этого года. Очевидно, что это стало возможным благодаря активному развитию и финансовым вливаниям Mail.Ru Group в своё дочернее предприятие.

Разработчики уже придумали какими подарками будут завлекать владельцев игровой консоли от Sony. Первый подарок будут выдавать тем, кто зарегистрируется на официальном сайте игры Skyforge для PlayStation 4 и осуществит привязку учётной записи PlayStation Network. За это обещают вручить набор защитника Элиона с костюмом кибервоина и дополнительными признаками отличия.

Для подписчиков PlayStation Plus обещают этот набор расширить добавив дополнительные признаки отличия в виде крыльев Клятвы и татуировок. Другие подробности консольного релиза вы можете узнать на официальной странице проекта. Ну, а мы в свою очередь предлагаем вам ознакомиться со скриншотами ниже и роликом анонсирующим выход Skyforge на PlayStation 4.

5 изображений

2 комментария

Luteranin
Сомневаюсь, что игра с такой дикой монетизацией будет востребована на PS4.
dr-franklin
А чему вообще здесь можно удивляться, давайте вспомним хоть один проект, к которому приложился Mail.Ru Group? Агрессивный маркетинг, нереально жестокий донат, наплевательское отношение к пользователям и это только первое, что приходит в голову при виде того, кто занимается издательством в России некоторых игр.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.