• 0.67

  • +0.92

LordPooh
Я бы в это определённо сыграл, но покупать новый Иксбокс… увольте!
LordPooh
Конкуренция это нормально, без конкуренции мы бы не получали товары и услуги нормального качества.
LordPooh
Согласен, они сами это и признали.
LordPooh
Эх, что-то утомили все эти стримы и смотр геймплеев. Нет такого азарта, когда всё только набирало обороты. Формат ещё пользуется спросом, но исживает себя. Лично для меня — это не творчество.
LordPooh
Ну, здесь всё очевидно. Netflix тоже прибыль получил и вообще все компании, что занимаются медиа-сервисами в плюсе были. Люди сидели дома из-за коронавируса и пользовались этими услугами. С консолью дело, конечно, немного иначе обстоит. Брали те, у кого их не было, как временное решение.
LordPooh
Весьма рано что-либо говорить о качестве Mafia: Definitive Edition
LordPooh
Выглядит весьма здоровски, но уж как-то дюже темновато. Для чего делать такие тёмные игры, там же ничего не ясно и не разобрать. В такое только ночью играть получится.
LordPooh
А кому-то этот шутер ещё в 2006 году зашёл? Я что-то таких и не помню.
LordPooh
Это выглядит куда сильнее того, что я ждал от большой N!
LordPooh
Название студии с весьма говорящим названием Game Freak, которая толком ничего кроме фриковых покемонов не делала опять анонсирует Pokemon, который даже не имеет названия. Думаю, что цвета уже закончились для названия новой покемон-игры.
LordPooh
Сильно они замахнулись, всё же Atari уже не та легенда, которую мы знаем.
LordPooh
А чего удивляетесь дамы и господа, сетевой код перекочёвывает из игры в игру. Переписывать капитально никто не хочет, причина проста — большие издержки никто не прокроет.
LordPooh
Мммм, украинский экшен с элементами выживания…
LordPooh
Будет у Nintendo Switch всё хорошо, фанаты купившие Вии Ю, купят и это. Хотя есть и интересные моменты, по качеству The Legend of Zelda: Breath of the Wild на той же Юшке выглядит ничем не хуже версии для Switch'a. Закопали консоль раньше времени, а потом всякие мелкие разработчики все как один отменять начали запланированные релизы для старой консоли.
LordPooh
Первую часть так и не смог пройти, где-то за середину стало скучно. А вот в кооператив я бы сыграл с большим удовольствием.
LordPooh
У Нинтендо наконец-то хватило мужества нормально обозвать игру. Дуратская приставка у ZeldaU отъехала. По геймплею несколько странновато, есть недоработки. Скажем ощущается падение фпс, может из-за масштабности локаций, как знать…
LordPooh
Идея огонь. Мне очень понравилась игра!
LordPooh
Там хватает игр, но ценник жлобский. Там нужно играть в нормальные проекты, а всякую мультиплатформенную мелочёвку надо брать по скидкам для ПеКа.
LordPooh
У вас есть право не покупать, дело добровольное.
LordPooh
Очень скоро мы ляжем спать задротами, а проснёмся киберспортсменами! Ура, товарищи!