Анонсирована новая игра Pokemon от Game Freak

Пожалуй ни для кого не оказалось сюрпризом то, что на минувшей конференции Nintendo в рамках большой игровой выставки E3 2017 произошёл анонс новой игры по популярной франшизе Pokemon, которая находится на текущий момент в разработке. К большому сожалению, в анонсе также не называют и точное название игры, скорее всего оно пока в тайне и почему-то не оглашается. Но что точно известно, так это жанр игры, проект будет относится к жанру RPG.

Над новым продуктом по франшизе Pokemon трудится японская студия Game Freak, которая ранее уже занималась созданием игр по этой вселенной и имеет вполне большой опыт в данном направлении. Например, из под их пера выходили такие игры, как Pokemon Red and Blue, Pokemon Black and White, Pokemon X and Y и весьма свежая Pokemon Sun and Moon. В представленном ролике вы также можете увидеть первый геймплей.

На текущий момент об игре известно крайне мало, нет деталей игрового процесса, кроме фрагмента в представленном на презентации ролике. Нет хотя бы примерной даты выхода, но по заявлению разработчиков понятно, что проект разрабатывается для консоли Nintendo Switch.

1 комментарий

LordPooh
Название студии с весьма говорящим названием Game Freak, которая толком ничего кроме фриковых покемонов не делала опять анонсирует Pokemon, который даже не имеет названия. Думаю, что цвета уже закончились для названия новой покемон-игры.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.