Lost Region - украинский экшен с элементами выживания

5 фото
image
А тем временем украинские разработчики из Farom Studio анонсировали свой экшен от третьего лица Lost Region, ранее носивший название Bad Day. Экшен с элементами выживания создаётся на базе движка Unreal Engine 4 и планируется к выпуску на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Разработчики обещают, что в игре будут присутствовать одиночная компания и многопользовательский режим. И чем-то концепция игры напоминает нам уже давно вышедшую DayZ.

События происходящие в игре отображают в наше время, согласно официальный заявлениям разработчиков, общая площадь игровой локации составляет порядка 64 квадратных километра лесной местности. Игроков в игре будет ожидать большой открытый мир, который позволит исследовать каждое строение с целью поиска полезных предметов и различных припасов. В игре будут представлены следующие классы — искатель приключений, бандиты, солдат и механик. У каждого класса предполагается определённый набор навыков и умений.

Мультиплеерная часть Lost Region будет иметь систему поддержки кланов, благодаря чему игроки смогут создавать свои кланы или вступать уже имеющиеся, а цели кланов могут быть самые разные. Например, клан может вести бандитский образ жизни и устраивать налёты или же сражаться в опустошительной войне между другими кланами за территории или просто исследование местности в компании друзей. Обещана и возможность полноценного строительства объектов, начиная от хижин и заканчивая целыми фортификационными сооружениями.

На данный момент точная дата выхода игры неизвестна. Однако, разработчики намерены представить альфа-версию игры на краудфандинговой площадке IndieGoGo, произойдёт это уже 20 февраля 2017 года.

5 изображений

1 комментарий

LordPooh
Мммм, украинский экшен с элементами выживания…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.