Показали геймплей реймека Mafia - погони и перестрелки на месте

Игровой портал IGN представил миру геймплейный ролик Mafia: Definitive Edition длительностью 14 минут. Разработчики, которые работали над созданием ролика, включая закадровый голос главы студии Hangar 13 Хэйдена Блэкмена, предложили нам компиляцию различных эпизодов из игры. Где среди прочего показали легендарный уровень с гонками и миссию «Загородная прогулка».

Команда Hangar 13 проделала очень большую работу по части вненсения изменений в игру. Например, разработчикам пришлось заняться переделкой некоторых частей города. Не забыли добавить коллекционирование предметов, которые будут олицетворять эпоху 1930-ых. Обещают сохранение сюжета близкого к оригинальной части, несмотря на его расширение. Как минимум, всех значимых героев вернут обратно и это уже хорошо.

В геймплейном отрезке с миссией «Загородная прогулка» нам дают во всей красе пережить погони, перестрелки и красивые кат-сцены. Со слов разработчиков, в проект хотят добавить «острого», это чувство нехватки патронов во время перестрелки, именно такой момент каждую пулю ценишь на вес золота. Будет и шансы погибнуть от полученного ранения не маленькие. Но в ролике перестрелки весьма походи на то, что мы когда-то видели в Mafia 2

Выход Mafia: Definitive Edition назначен на 25 сентября для PC, Xbox One и PlayStation 4.

2 комментария

gejan
Выглядит отлично, чего уж говорить. Одна надежда, что большинство глюков и проблем уберут. Уже утомляет сырость проектов на релизе.
LordPooh
Весьма рано что-либо говорить о качестве Mafia: Definitive Edition
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.