7 Days to Die выйдет на PlayStation 4 в конце июня

И в очередной раз на полку консольщиков обладающих PlayStation 4 прибывает пополнение, речь идёт о сурвайвале с зомби 7 Days to Die, которую разрабатывала студия The Fun Pimps. Игра вышла уже давно, где-то два с половиной года назад, что уже совсем не мало. Проект станет доступен на новой консоли от Sony уже 28 июня нынешнего года.

На персональных компьютерах игра смогла продаться внушительным тиражом, поскольку только один Steam смог продать порядка 1,5 миллионов копий. А этот показатель можно смело считать выдающимся для маленькой независимой студии. Теперь же разработчики планируют выйти и на консоль нового поколения, что принесёт им дополнительный доход. Разумеется, что это всё не обошлось бы без помощи Telltale Publishing, которая являясь подразделением Telltale Games и задействовала соответствующие ресурсы.

3 комментария

gejan
Кому оно там нужно? Я бы избегал таких игр на консолях совсем, совершенно неприспособленный жанр для консольного гейминга.
Mam0nt
Народ схавает, там же игорь во всю тонет…
LordPooh
Там хватает игр, но ценник жлобский. Там нужно играть в нормальные проекты, а всякую мультиплатформенную мелочёвку надо брать по скидкам для ПеКа.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.