Crytek показали мультиплеер Hunt: Showdown

Несколько дней назад из закрытого показа Hunt: Showdown от Crytek были продемонстрированы скриншоты игры, которые оказались весьма интересными и хоть немного раскрывающими суть и сеттинг игры. Но как оказалось позднее, показывали и геймпелейный процесс демонстрирующий мультиплеерный шутер от первого лица с элементами хоррора. К большому сожалению разработчики не спешат раскрывать слишком много деталей о проекте, поскольку игра ещё значительно может измениться к релизу.

Вскрылись и некоторые детали мультиплера Hunt: Showdown, который завязан на командных состязаниях. В матче участвует пять команд по два человека, задачей которых является охота различных монстров, которые бродят по территории большой локации. Как и говорилось ранее, проект находится на весьма ранее стадии разработки, но даже сейчас игра выглядит весьма достойно. Определённо такую картинку можно было сделать только благодаря игровому движку CryEngine, который себя весьма хорошо зарекомендовал в Crysis.

1 комментарий

LordPooh
Выглядит весьма здоровски, но уж как-то дюже темновато. Для чего делать такие тёмные игры, там же ничего не ясно и не разобрать. В такое только ночью играть получится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.