Разработчики Escape from Tarkov огласили начало альфа-тестирования

После анонса Escape from Tarkov, который нас дразнил скриншотами и трейлерами мы не могли увидеть нормального геймплея. Потому у некоторых игроков сложилось стойкое впечатление, что эта игра является неким хитрым планом и вообще не существует в реальности. Однако разработчики поспешили развеять миф и заверяют нас в том, что очень скоро некоторым игрокам доведётся возможность пощупать игру самостоятельно.

Официальный сайт студии Battlestate Games разродился текстом, который оглашает день, когда стартует закрытое альфа-тестирование. Если не случится никаких внезапных проблем, то всё состоится в аккурат 4 августа. Сами же задачи на альфа-тест достаточно просты — выявить для исправления большинство возникающих ошибок и проблем, исправить баланс в игровой механике. В планах у разработчиков до тестирования провести несколько стримов, где покажут новые возможности в игре.

Разумеется, что создатели Escape from Tarkov лукавят и просто так кому попало раздавать доступ на тестирование не намерены. А для увеличения шанса на попадание в альфа-тестирование, хитрецы из Battlestate Games предлагают купить игровой комплект Edge of Darkness за 4999 рублей. Шансы есть и при покупке более дешёвых наборов игры, которые стоят 2600 и 3600 рублей. Но покупка таких наборов не даёт никаких гарантий на участие в тесте. Подробнее можно ознакомится на странице предзаказа.

Новости: Разработчики Escape from Tarkov огласили начало альфа-тестирования

6 комментариев

Mam0nt
Ага бета-тестирование провести им и ещё денег приплатить в размере 5 тысч рублей. Нехило нынче устроились разработчики видеоигр, на кикстартерах побираются и ещё в беты вымогают предзаказы.
LordPooh
У вас есть право не покупать, дело добровольное.
OldSchoolMan
Ну, есть вариант за 1600р, для доступа в бету. А вообще, вас ведь ни кто не заставляет что то покупать :) ждите релиза, или инвайтов.
UserPatrone
При покупке набора за 1600 рублей у игрока есть шанс попасть в альфа-тест. Однако он не коим образом не гарантирует этого, посему смысла брать это ещё не имеет. Слишком мало деталей о проекте рассказано, а по факту каждый для себя решает сам.
PDFoff
Нетушки, пусть детали проекта раскрывают все.
gejan
Специфика заработка в игровой индустрии имеется, но почему не сделать широкую фокус группу? А потому, что проект может оказаться провальным. Посему занавес с интригой и неизвестностью не спешат открывать для нас.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.