Трейлер Styx: Shards of Darkness с кооперативным режимом

Focus Home Interactive и Cyanide Studio продолжают привлекать внимание к новой игре, которая нам расскажет о приключениях гоблина Styx: Shards of Darkness. На этот раз был выпущен трейлер, который рассказывает нам о возможностях сыграть в кооперативном режиме со своим другом. Впрочем, данная возможность не самая главная в фэнтезийном экшене от разработчиков из Cyanide Studio, но сможет немного разнообразить геймплей и сделать игру немного веселее.

Cyanide Studio утверждает, что кооперативным режимом можно насладиться в любой момент времени, для этого необходимо лишь пригласить второго пользователя в игру. Разработчики рассказали, что Styx: Shards of Darkness спроектирован особым образом, где каждый уровень и миссия идеально подходит для совместного прохождения. Однако стоит принять во внимание тот факт, что количество вариантов для достижения целей так же возрастает.

Релиз Styx: Shards of Darkness намечен на 14 марта 2017 года для PC, Xbox One и PlayStation 4. Для более полного понимания рекомендуем просмотреть соответствующий трейлер, который рекламирует нам все прелести кооперативного режима.

2 комментария

assassinovi4
Это уже здорово, надо предзаказывать или покупать сразу при выходе.
LordPooh
Первую часть так и не смог пройти, где-то за середину стало скучно. А вот в кооператив я бы сыграл с большим удовольствием.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.