• 0.67

  • +0.92

LordPooh
Мода на них не кончалась. Будем ждать!
LordPooh
Чего уж там, раз пошла такая пьянка. То нужно весь этот трэшак выносить оттуда. Решительно невозможно стало покупать нормальные игры, среди скидок постоянно вращается море помой. Да и таких товарищей с их отвратительными поделками гнать нафиг. Пусть сидят на соответствующих проектах и продают свой мусор за копейки.
LordPooh
Файтинг, как и все, только персонажи известные из этой же серии. Чего так шуметь вокруг игры не ясно. Только вот от консолей может игра отойти и уделить немного внимания персональным компьютерам.
LordPooh
Шикарный сеттинг, да и главный герой неплох. Будем следить за проектом, может что-то из этого и выйдет хорошее. Благо, что релиз очень скоро.
LordPooh
Хардкорных игр для консолей Nintendo, действительно не хватает.
LordPooh
Разница в звучании действительно есть. Неужели это так важно для игры, которая вышла очень давно?
LordPooh
Её имеет смысл перезапускать для PS Vita, 3DS и Wii U. Там есть все предпосылки к грамотному управлению в этой игре.
LordPooh
Всё это часть маркетинга, покрутил и забыл.
LordPooh
Всё просто, если ГТА будет так часто выпускаться, то интерес к ней сильно упадёт. На данный момент, R* делает всё правильно и добавляет в игру абсолютно новые фишки, которые выходят в своё время.
LordPooh
Типичная крипота, надежда есть, что будет не проходняк, но не сильная…
LordPooh
Руководство Nintendo следовало бы за это поколотить, они сами не знают что делать с этими портативками. Уже бы выпустили что-то с более мощным железом и подняли бы уровень графона на них…