• 1.44

  • +0.84

assassinovi4
Выглядит неплохо, но явно требует локализации на родной язык. Слишком много всего там наворочено, если судить по геймплею.
assassinovi4
Вселенная богата, но деньги можно высасывать из бредовых вещей. Важно, что бы этого не произошло в данном случае. А разработка игр ушла в сторону от Диснея, чего ждать теперь от серии совсем непонятно.
assassinovi4
Они недобрали на Kickstarter, а в Steam смогли набить себе карманы.
assassinovi4
Ждём Alien: Isolation, давно облизываюсь на скриншоты игры. Да и сюжетец неплох, есть надежда на то, что народ схапает её причмокивая.
assassinovi4
Все ждут от этой игры чего-то совершенно нового. Аналогичная ситуация с Titanfall, главное не разрушенные надежды. Обе игры выглядят многообещающе, но концепции обоих проектов, лично мне — не нравятся.
assassinovi4
Цель этой игры не ясна. Или это тот самый некстген, о котором, так много говорили «большевики»? Ведь этой игре там не место, ждут сейчас от новых консолей совсем иного.
assassinovi4
Может это проблема не самого Greenlight? А хромает именно его реализация в Steam? Он скорее всего был промежуточным звеном для массовой оценки положительный проектов в отдалённой перспективе. И при этом использовались ресурсы геймеров, которые безвозмездно проделывали эту работу.
assassinovi4
Жаль, некоторые игры имели бы шанс на то, что бы выйти в Steam. С другой стороны, я заметил тот невероятный поток шлака, который заполнил сервис единовременно с появлением этого функционала.
assassinovi4
Аудитория у консолей самая разная, есть и любители взрослых постановок.
Тут я полностью согласен, будут брать подобные игры везде. Не стоит забывать о дополнительных возможностях контроллера, которые можно использовать в подобных играх на всю.
assassinovi4
Платформу Wii U надо вытягивать новыми независимыми проектами, как показывает опыт консоли Ouya. Последняя вполне успешно существует на таких играх, это может улучшить положение дел Nintendo.
assassinovi4
Надавать бы этим Микки Маусам по ушам. От того, что Lucasfilm и LucasArts перешли в иные руки закрылось множество новых и интересных проектов. Дисней начал эксплуатировать идею фильма и готовит уже новый эпизод, а право на разработку игр по вселенной Star Wars передала Electronic Arts. Передача серии в одни руки разработчиков может просто угробить все последующие части игр.
assassinovi4
Это верно подмечено, не пойму всего этого ожиотажа вокруг каких-то очков. Мы ещё не готовы для того, что бы пользоваться дополненой реальностью или виртуальной реальностью. Слодные технологические процессы производства, а так же сложной восприимчивости картинки человеком. Остутсвие предыдущего опыта в данных тезнолгиях. Всё это рабоает против очков виртуальной реальности.
assassinovi4
Уверен, что проект Cyberpunk 2077 оправдает надежды игроков в полной мере. Нлавное там сюжет, касательно открытого мира есть сомнения, но механика будет очень похожа на The Witcher 3.
assassinovi4
Чувствую, что нас ждёт среднячковая RPG по увлекательной вселенной. Ждать чего-то уникального не приходится, но не исключаю возможности того, что проект может выстрелить. Непонятно, как обстоит дело с мультиплеером?
assassinovi4
Радует, что разрешабт геймерам снимать видосы и выкладывать на YouTube. Но в целом есть негативная реакция на то, что продают сырой продукт и обкатывают игру на геймерах, а не тестерах.
assassinovi4
Не советую ждать чего-то грандиозного в Alien: Isolation, если она конечно выйдет. Aliens: Colonial Marines вышла омерзительной, даже пройти не смог её, из-за кривой реализации управления и игровой механики.
assassinovi4
Сама графика неочень, но эффекты камеры и зернистости очень нравятся.
assassinovi4
Современный мир не может без насилия, это хлеб для некоторых, а для кого-то развлечение. Нас приучили к этому быть равнодушными, чего удивляться теперь? А если по существу, то Левин прав.
assassinovi4
Сборки от Digital Storm крайне дорогие, как от тех же Alienware. Круг покупателей будет не большой, только состоятельные геймеры будут брать их продукцию.
assassinovi4
У некоторых такое бывало очень часто, как у моих друзей. Они не сильны в технических нбансах и это доставляет очень много неудовбств.