• 1.44

  • +0.84

assassinovi4
Это не мало, даже на сегодняшний день.
assassinovi4
Жаль, ведь через столь длительный период о Tropico 5 для PlayStation 4 могут забыть. Да и в игры приятней играть, когда они только вышли, а не спустя год или пол года.
assassinovi4
Эта потеря будет велика только для поклонников серии The Sims, не более. Но нужно понимать, что у каждой игры имеется своя аудитория, которая может находится в зоне риска.
assassinovi4
Симулятор камня, затем симулятор козла, прелагался даже симулятор горы. Спрашивается, кто в это играет? Такое ощущение, что срубить денег хотят буквально на всём! И это несмотря на то, что выходят некоторые качественные проекты абсолютно бесплатно!
assassinovi4
Из игры в Saints Row 4, я пришёл к заключению, что безумие должно быть в меру. Игра быстро стала надоедать, учитывая, что там было разнообразие. Но вот несуразицы слишком много, но это всё субъективно.
assassinovi4
Внезапно! Интересно, почему именно Аттила?
assassinovi4
В этот раз, Ubisoft решила переиграть саму себя? Всё выглядит очень интересно, надеюсь, что будет играться не хуже, чем в Far Cry 3.
assassinovi4
Тонны безумия и теперь всё это катится в ад? Интересно, будем ждать…
assassinovi4
Думаю, что это будет не сильно большой потерей в игровой индустрии. Хотя, The Sims 4 получился вполне неплохим, многие зря клеймят её по мелочам.
assassinovi4
Тут, я вынужден с вами не согласиться, у Assassin's Creed 3 всё при себе, особенно учитывая новый опыт с «мореходкой» и охотой. Всё лучшее из серии было именно в этой игре, по остальным есть претензии, но не значительные. Хотя, в какой-то степени, эта серия отличается стабильностью курса.
assassinovi4
Очень хорошо, особенно в сюжетном плане. Надеюсь, что из этой игры не сделают драматическую клюкву и всё будет интересно.
assassinovi4
В игру не играл, но поговаривают, что там легко валится большинство игроков. Это говорит о том, что игра будет хардкорной, а это есть очень хорошо. Всё слишком сыро.
assassinovi4
Очень много ракурсов одного объекта, это специально сделано? В целом серия была эксклюзивом и для пекарей не доступна, что их и бесит. Сам не имею консоли от Microsoft, но ничего против хорошей Halo 5: Guardians не имею.
assassinovi4
Игра с самого начала вызвала бурю эмоций у игроков, особенно эксклюзивность для Xbox One. надеюсь, что всех этих негодяев после этого отпустит? Сам от игры не жду феноменального сюжета и геймпля, но я бы сыграл.
assassinovi4
Звучит неплохо, но мультиплеер явно нужен. Это как Minecraft, который бы без мультиплеера уже загнулся.
assassinovi4
Удивительно, что серия Tekken до сих пор жива.
assassinovi4
Эти обкатки на людях и постоянные эксперименты плохо закончатся. Это подрывает всю индустрию, поскольку крупных игровых проектов становится всё меньше.
assassinovi4
Интересно, но как это будет выглядеть в живую, я не могу себе представить. Нужно брать и пробовать играть самостоятельно, но после того, как опустится жлобская цена.
assassinovi4
Давно пора было это сделать, качество роликов давно не соответствует реальной игре, что осложняло оценку геймплея.
assassinovi4
Тоже успел кое-что закупить, но денег не много было. :)