Next Car Game теперь доступна в Steam

В конце прошлого года разработчики Next Car Game не смогли собрать нужной суммы через сервис Kickstarter, что заставило студию Bugbear Entertainment искать иные способы финансирования. Невзирая на финансовые проблемы финские разработчики не отказались от своей затеи и продолжили делать игру, а теперь и двинули игру в массы при помощи функции Steam Early Access. Ранее для того чтобы получить ключ игры, необходимо было пройти регистрацию на официальном сайте игры. Однако обещали эту процедуру устранить в дальнейшем, и обещанное произошло. Игра стала доступна и в сервисе Steam на этой странице.

Теперь же, участвовать в разрушительных гонках можно непосредственно из сервиса Steam. Стоимость стандартной версии для наших соотечественников составляет 799 pублей, за эти деньги игрок получит в пользование два автомобиля и три дорожных трека. Кроме того, есть и более дорогое издание в 1175 pублей, где игроку к стандартному комплекту доложат ещё одну эксклюзивную гоночную машину, несколько стильных обоин на рабочий стол, а также саундтрек из игры. Только разработчики заранее предупреждают о том, что Next Car Game находится в очень сыром состоянии, и поэтому не нужно много ожидать от игры на этой стадии.

7 комментариев

GutenPunk
Во-первых очень оригинально разработчики подошли к названию. А во-вторых, игра конечно же интересует, потому что от Bugbear Entertainment, но пока ведь она действительно сырая, не вижу смысла особого её приобретать. А новость полезная. :)
UserPatrone
Очень сырая, к тому же по неадекватной цене. Надеюсь, что разработчики протрезвеют и будут продавать её по заниженной цене хотя бы в России. Или придётся ждать падения цены на очередной распродаже в Steam.
GutenPunk
Быть может, такая покупка сродни пожертвованию разработчикам? Т.е. ты можешь купить эту сырую версию за такую цену и поможешь разработке в материальном плане, плюс, как бонус, тебя ожидает эта самая игра и последующие обновления.
UserPatrone
Возможно, но глупо платить за сырой проект чрезмерную сумму денег. Скорее всего цена обусловлена тем, что игроку предоставляют возможность попробовать игру раньше остальных и только.
Luteranin
  • Luteranin
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-02-02 14:37:29 пользователем UserPatrone
Проект интересен своей физикой, но никак не ценой. Интересно, на что рассчитывают разработчики с таким ценником? Стало очень модно толкать сырые поделки подороже?
assassinovi4
Они недобрали на Kickstarter, а в Steam смогли набить себе карманы.
UserPatrone
А чему тут удивляться? Если народ берёт сырую игру, то и флаг им в руки. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.