Divinity: Original Sin стала доступна в альфе

Разработчики из Larian Studios поспешили сообщить на своей странице сервиса Kickstarter о том, что стал открыт доступ для пожертвовавших деньги на проект Divinity: Original Sin. Однако не стоит сильно обольщаться, поскольку игра находится в состоянии альфы. В игре сначала будет доступен только одиночный режим, мультиплеерную часть прикрутят позднее. Также не стоит огорчатся касательно звуков, музыки, анимации и многого другого, поскольку это всё будет обновляться на более качественные варианты по мере продвижения работы над проектом. Ведь по большей части всё тот же самый контент, только не отшлифованный.

Альфа-версия игры будет доступна в сервисе Steam и будет регулярно обновляться через него. Кроме того, разработчики дали добро на съёмку различных роликов и стримов, что создаёт для игроков дополнительные возможности. Тем более в свете различных конфронтаций между игроками, выпускающими контент для своих каналов на YouTube, и правообладателями игровых продуктов. Так что тем, кому игра придётся по душе, есть где развернуться ив плане представленных свобод. Как нам кажется, это связано с тем, чтобы хоть как-то компенсировать будущие баги в игре.

1 комментарий

assassinovi4
Радует, что разрешабт геймерам снимать видосы и выкладывать на YouTube. Но в целом есть негативная реакция на то, что продают сырой продукт и обкатывают игру на геймерах, а не тестерах.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.