Множество новых скриншотов Destiny

18 фото
image
Пока большинство игроделов, работающих над ожидаемыми играми, молчат и не желают делиться деталями о своих проектах, некоторые студии поступают с точностью до наоборот. Команда Bungie, работающая над Destiny, продолжает выкладывать скриншоты, демонстрирующие сцены и геймплей. В этот раз множество скриншотов демонстрирует исключительно геймплей игры, который по праву может считаться первой игрой, рассчитанной на консоли нового поколения. Кроме того, разработчики не отказываются выпустить игру и на персональных компьютерах, только конкретного решения не обозначено. Игра должна выйти 9 сентября на консолях старого и нового поколения. Кадры демонстрируют разнообразные локации и ситуации, которые игроку предстоит увидеть во время прохождения.

18 изображений

12 комментариев

GutenPunk
Что-то я упустил эту игру из внимания и совершенно не помню её. Хотя скриншоты и порадовали — достаточно красивые, но игра не заинтересовала, тем более что на ПК не ожидается. :)
Bonnie_Clyde
Я думаю, если игроки массово попросят, то и на ПК выйдет.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-01-26 04:56:20 пользователем UserPatrone
Выйдет, ожидание игры и без того большое.
UserPatrone
Напрасно, игра потенциально обращает на себя внимание игроков. Скорее всего, разработчики будут проводить оценку игры по заявленным платформам. если будет успех, то и геймерам предпочитающим персональный компьютер будет новый проект.
GutenPunk
А можешь вкратце описать, что игра из себя представляет? А то ничего толкового не нашёл, понял лишь что это экшн с кооперативным режимом игры.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2014-01-31 22:08:49 пользователем UserPatrone
Многопользовательский шутер от первого лица с кооперативным элементом. Однако до конца не раскрывается взаимодействие игроков и интерактивной игровой среды. Не слышал заявлений о противостоянии самих игроков и возможность игры за враждебную расу. Сюжет игры не сильно уникален, но есть в нём нечто интересное, касательно последнего спасения человечества некой сферой и противостояние с другой древней расой обнаруженной на планете Земля.
GutenPunk
Достойный ответ. :) Впрочем сюжет как-то действительно кажется односложным, противостояние с древней расой уже много где обыгрывалось. Тем не менее, интересно стало.
UserPatrone
Время покажет, что из этого выйдет.
Luteranin
О проекте не так уж и много информации, очень рассчитываю на геймплейное видео, если его конечно выпустят. Скриншоты интересные, но обстановка в игре действительно выглядит бедно. Такое ощущение, что у студии не хватает человеческих ресурсов на проработку деталей и окружающих предметов.
UserPatrone
Есть голые декорации, но геймплей может оказаться неплохим. Не стоит преждевременно выносить вердикт проекту, тем более такому, где деталей не столь много озвучено.
assassinovi4
Все ждут от этой игры чего-то совершенно нового. Аналогичная ситуация с Titanfall, главное не разрушенные надежды. Обе игры выглядят многообещающе, но концепции обоих проектов, лично мне — не нравятся.
UserPatrone
Titanfall выглядит более внушительно, да и вообще эти два проекта не стоит сопоставлять друг с другом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.