Cyberpunk 2077 идёт по следам The Witcher 3

Каких-либо новостей о проекте Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED появляется очень и очень мало, поэтому приходится собирать информации по крупицам. На этот раз проскочили известия о том, что разработчики активно используют опыт, полученный при работе над игрой The Witcher 3: Wild Hunt, для создания своего совершенно нового проекта Cyberpunk 2077. Конечно же это не значит, что последняя будет походить на Ведьмака, просто CD Projekt RED, как и многие другие студии, ещё никогда не создавала игры для консолей нового поколения, и полученный опыт пойдёт игре только на пользу.

Главный дизайнер геймплея Мацей Шчешник недавно давал интервью, где рассказал, как проходит работа над Cyberpunk 2077. «Если смотреть со стороны технической разработки, то весь опыт, собранный при работе над The Witcher 3 и переходе на консоли нового поколения, отразится и на Cyberpunk 2077. Так же, как и остальной мир, мы являемся первопроходцами в плане игр для новых консолей. Доступ к технологиям консолей нового поколения появился у нас не с первых минут. Не приходилось принимать решения, ориентируясь лишь на прогнозы об их производительности. Каждая мелочь, которую нам удалось узнать, найдет отражение в будущем.» Более существенная информация об игре Cyberpunk 2077 будет появляться предположительно весной следующего года.

2 комментария

UserPatrone
Ничего плохого не вижу, ведь опыт важная штука. Да и вся серия The Witcher научила разработчиков делать хорошие игры и позволила выработать свой неповторимый подход.
assassinovi4
Уверен, что проект Cyberpunk 2077 оправдает надежды игроков в полной мере. Нлавное там сюжет, касательно открытого мира есть сомнения, но механика будет очень похожа на The Witcher 3.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.