Обнародованы скриншоты Alien: Isolation

4 фото
image
Ещё в начале этой недели Creative Assembly продемонстрировала всему миру концептуальные зарисовки новой игры, которая находится в разработке у студии. А сегодня были обнародованы четыре занимательных скриншота. Некоторые журналисты кинулись утверждать, что это скриншоты одного совершенно нового проекта, над которым работает Creative Assembly, и игра будет сделана по вселенной Чужого. Однако компания Sega, которая является издателем этой игры, по-прежнему отмалчивается и старается не давать каких-либо комментариев касательно объявленного творчества.

На скриншотах можно рассмотреть интерьер космической станции, на которой, по всей видимости, и будут развиваться основные события игры. Имеется предположение, что скриншоты связаны с хоррором Alien: Isolation, где главную роль играет дочь Эллен Рипли. И снова банально всё сводится к обтекающим догадкам, которые особо ничего не дадут, а лишь будоражат фантазию. Впрочем, мы ещё надеемся, что студия, работающая над новой игрой в этой вселенной, не допустит таких ошибок, как это случилось с Aliens: Colonial Marines.

4 изображения

2 комментария

assassinovi4
Не советую ждать чего-то грандиозного в Alien: Isolation, если она конечно выйдет. Aliens: Colonial Marines вышла омерзительной, даже пройти не смог её, из-за кривой реализации управления и игровой механики.
Luteranin
Ту игру разрабатывала другая студия, у Alien: Isolation есть шанс. Всё зависит не только от проработки сюжета, но и того, как качественно будет реализована игровая механика.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.