Civilization: Beyond Earth стартует в октябре

Издательство 2K Games и студия Firaxis Games определились с датой релиза своей новой космической стратегией Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, который назначена на 24 октября. Игра была анонсирована несколько месяцев назад в рамках игровой выставки PAX East 2014, именно тогда было заявлено, что проект является наследником другой космической стратегии — Alpha Centauri, которая вышла 15 лет тому назад.

Кроме того, разработчики пообещали, что за предварительный заказ Beyond Earth они выдадут в нагрузку несколько приятных бонусов, которые будут входить пакет Exoplanets Map Pack. К слову, этот набор будет содержать в себе шесть дополнительных экзопланет, которые имеют отношение к реальным астрономическим открытиям, что тоже приятно. Ну а что бы ожидание не было долгим и мучительным, можно посмотреть немного геймплея, который разработчики продемонстрировали.

6 комментариев

assassinovi4
Выглядит неплохо, но явно требует локализации на родной язык. Слишком много всего там наворочено, если судить по геймплею.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-07-06 15:24:31 пользователем UserPatrone
Всё зависит от желания разобраться, но да, тогда и вхождение в игру будет дольше.
GutenPunk
Выглядит игра достаточно интересно — космическая стратегия в стиле классической Цивилизации. :) Было бы интересно поиграть, хотя я так и не проникся геймплеем данной серии.
UserPatrone
Всё на любителя, стратегия имеет немного иной сеттинг, может из-за этого.
gejan
Слишком много игр на октябрь выпадет. Но эту игру брать точно не планирую, нне любитель подобных жанров.
KILLone
Жаль, игра рискует быть неплохой, ну или лучшей стратегией этого года.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.