Два скриншота Middle-earth: Shadow of Mordor

2 фото
image
Компания Warner Bros. продолжает подогревать интерес к игре Middle-earth: Shadow of Mordor, разработку которой контролирует. Разработку игры ведёт известная всем студия Monolith Productions. Игра поведает историю мести, которую попытается свершить рейнджер-призрак. События игры будут развиваться между временным промежутком фильмов про «Хоббита» и «Властелин колец», в то время, когда Мордор не пал полностью перед силами зла. Релиз игры должен будет состоятся в 2014 году на всех платформах. И на этот раз Monolith Productions и Warner Bros. Interactive Entertainment продемонстрировали два скриншота, которые нам дают немного информации об игре.

Если судить по официальной информации, которые дополнят эти скриншоты, то становится ясно, что нас может ждать уже на этапе релиза. Главного героя зовут Талион, именно за него пользователям предстоит играть. Жизнь героя очень сложна, если учитывать потерю родных и смерть. Но он возвращается к жизни по причине воскрешения неким Духом мести. Действия игры развиваются аккурат в тот период, когда Саурон возвратился в Мордор, и далее по накатанной идут события о противостоянии зла с добром, известные нам из трилогии «The Lord of the Rings».

Игра будет оснащена системой Nemesis, которая отвечает за динамическую геймплейную механику нового поколения. Эта система позволит игрокам влиять на вражеские характеристики и взаимоотношения с противниками. Благодаря особенностям этой системы игроки смогу создавать уникальные истории и геймплейные арки, которые останутся неизменными даже в случае смерти главного героя. Однако это ещё не всё, поскольку игра наделит персонажей призрачными способностями, позволяющими реализовать план мести и перехитрить противника. А для любителей ручных боёв будет множество тактик и система рун и умений.

2 изображения

4 комментария

assassinovi4
Чувствую, что нас ждёт среднячковая RPG по увлекательной вселенной. Ждать чего-то уникального не приходится, но не исключаю возможности того, что проект может выстрелить. Непонятно, как обстоит дело с мультиплеером?
UserPatrone
В игре будет открытый мир, где игроки смогут бродить и выполнять побочные квесты. Других деталей просто нет, их стоит ждать ближе к релизу игры.
GutenPunk
Немного двоякое ощущение от этой игры — с одной стороны Братья Уорнерс внушают мне, что она будет очень хороша, а с другой кажется, что действительно будет «средняя» игра, с серым сюжетом, далёким по эпичности от Толкиена… И всё в таком духе. :)
UserPatrone
Работают над игрой в студии Monolith, а они могут делать всякое. Встречались и плохие игры от них, всё зависит от бюджета, а так же свободы при разработке того или иного проекта. Сложно угадать, что будет на выходе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.